«Мастер-класс» для педагогов иностранного языка

13 декабря 2023 года  на базе МБОУ школа № 2 прошел Городской Фестиваль педагогических идей «Мастер-класс» для педагогов иностранного языка. На данном мероприятии учителя иностранного языка города Оби поделились  опытом, представив свои мастер-классы, изучили новые методики преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации, а также обсудить актуальные вопросы в этой сфере. Педагоги отметили, что получили ценные навыки и инсайты, которые будут полезны им в работе и обогатят педагогическое мастерство.

Астанина Е.В
Школа №2  Кольцова О.В школа №60 Дьякова Е.И школа "26   Русинова А.Ю школа №2  Сугерей О.Д школа №2

Сугерей О.Д