Всеросийская олимпиада школьников

Официальный сайт Центра развития творчества детей и юношества

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

ВсОШ проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный Приказом Министерства просвещения Российской Федерации  /Приложения /

Региоональный этап   ВсОШ

ПРИКАЗ "Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году"

ПРИКАЗ  "о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Новосибирской области в 2023-2024 учебном году"