Уважаемые родители!

В случае подачи заявления для зачисления в дошкольное образовательное учреждение посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – госуслуги), ознакомиться с положением заявки в списке учета детей для предоставления места в детском саду Вы можете в «личном кабинете» родителя, который ставил на очередь своего ребенка.

Важно, что с 06.12.2021 г. отображение позиции ребенка в списке учета для направления в детский сад с помощью сайта госуслуг доступна только после наступления желаемой даты зачисления, которая указывается при подаче заявления.

При этом в личном кабинете госуслуг позиция указывается по муниципалитету в целом, то есть отображается номер в списке учета детей по городу Оби Новосибирской области.

Данные требования введены Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.07.2020 №1845-р.

При подаче заявления иным способом уточнить информацию о статусе заявления Вы можете, связавшись со специалистом управления образования администрации города Оби Новосибирской области по телефону 8 (383 73) 50-006.

Внести изменение в заявление (поменять приоритетность и список желаемых к зачислению дошкольных образовательных организаций, изменить желаемую дату зачисления, прикрепить документ о приоритетном праве и т.д.) Вы можете в личном кабинете на сайте госуслуг при нахождении заявления в статусах «Заявление рассмотрено», «Ожидание направления», воспользовавшись функцией редактирования.

РАСПОРЯЖЕНИЕ О результатах мониторинга качества дошкольного образования в 2022 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об организации Мониторинга качества дошкольного образования в 2022 году

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 706-р Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по достижению 100-процентной доступности дошкольного, образования для детей возрастных категорий от 2 месяцев до 3 лет, от 3 до 7 лет на территории города Оби Новосибирской области в 2021-2023 г.

Постановление №18 от 17.01.2022 г. "О закреплении территорий (улиц) закрепленных за муниципальными дошкольными ОО г.Оби НСО".

Постановление №328 от 29.05.2020 г "О внесении изменений в постановление администрации г. Оби НСО от 04.06.2018  №518"

Положение о семейных дошкольных группах при  муниципальных образовательных учреждениях г.Оби Новосибирской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Рейтинги общеобразовательных и дошкольных организаций г. Оби по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности 2019 г.

Постановление №630 от 01.07.2019 г. "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях города Оби Новосибирской области"

Постановление №795 от20.08.2018 г.  "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях города Оби Новосибирской области"Постановление №1074 от 26.10.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Оби Новосибирской области от 04.06.2018 № 518"

Постановление №518  от 04.06.2018 г. " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и направление для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление №625 от 05.07.16г  "Об утверждении Административного регламента предоставления муниц. услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление для зачисления детей в ОО, реализующие образовательную программу ДО"